Какие справки нужно предоставить при оформлении работы после декретного отпуска?

• г. Дубна

Дочь оформляется на работу, сидела в декретном отпуске. С последнего места работы уволилась 7 августа 2014 года, когда ребенку исполнилось 1,5 года. За какой период надо предоставить справки 2 НДФЛ и 182 Н?

Ответы на вопрос (1):

За последние два рабочих года, т.е. берутся два года назад от дня увольнения.