Требования представителя Джо по предоставлению дополнительных документов для получения квартиры - что за бумагу они требуют и законны ли требования?

• г. Лесной

5 года признан нуждающимся в жилье в июне 2015 года, в августе джо распределило квартиру в г. екатеринбурге. Представитель джо запросил предоставить дополнительные документы. Суть вопроса: у жены в паспорте 2 прописки в г. перми, по первому адресу дом с квартирой, принадлежащей её родителям снесён в 1998 году из-за этого её родителям была предоставлена квартира в другом районе г. перми в которой они прописали свою дочь (мою жену) представитель джо требует предоставить какую то бумагу на основании чего они получили эту квартиру. Законны ли требования и что за бумагу они требуют?

Ответы на вопрос (1):

Требуют законно: ордер или договор социального найма или форму №8.

Совет: обязательно выпишите свою супругу из квартиры родителей!!! Иначе будут большие проблемы.