Неприватизированная квартира - проблемы с оформлением доверенности и приватизацией - что делать?

• г. Мурманск

У моей сестры и троих детей есть квартира муниципальная т.е не приватизированная. (документы из БТИ и паспорт были готовы, надо было только оплатить квитанции по 500 р. за каждого за участие в приватизации и отнести их в регистрац. Палату на оформление долей) Она и ее дети оформили на меня доверенность, чтобы закончить приватизацию. Из регистрац. Палаты пришел ответ что по моей доверенности приватизация приостановлена. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала узнать причину приостановки и исправлять ее. Не зная причины отказа - невозможно сказать, что делать дальше.