Работала неофициально, ушла 2 недели назад. Начальник посылает матом, не хочет выплатить деньги. Куда обращаться?

• г. Харьков

Работала неофициально, ушла 2 недели назад. Начальник посылает матом, не хочет выплатить деньги. Кула обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

В прокуратуру обращаться нужно в этом случае.