Я лишена водительских прав без моего ведома - что делать и как оспорить?

• г. Благовещенск

Помогите пожалуйста. Сегодня оставили на посту ГИБДД и попросили предъявить права. После того, как мои документы проверили, мне сказали, что я лишена водительских прав с 7 июля и была я за рулем не своей машины еще и в алкогольном опьянении. Но такого просто не могло быть. Я в этот день была на работе на сутках. Я предполагаю, что это могла быть моя знакомая, потому что это ее машина, но все же не известно. Как такое может быть, что делать и как это можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Лишить прав мог только суд. Узнавайте , какой суд выносил решение, и отменяйте его , так как Вы не были о нем надлежаще уведомлены.