Возможность подать на банкротство после проигрыша в судебном процессе - подробности и решение

• г. Санкт-Петербург

Банк подал на меня иск в суд. Я могу подать на банкротство, а могу побороться, так как я не согласна с их требованиями. Вопрос: могу ли я подать на банкротство ПОСЛЕ того как закончится процесс, то есть если я проиграю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете подать на банкротство в любой момент.

На банкротсво можно подать если задолженность более 500 тыс. руб. и не оплачиваете более 3 мес. При соблюдение данных условий конечно можно.

можете подать заявление на банкротство, после решения суда по иску банка.