В детском саду нянечка совсем из другой группы подняла руку на моего ребёнка. Как нам поступить.

• г. Челябинск

В детском саду няничка совсем из другой группы подняла руку на моего ребёнка. Как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалобу пишите директору ДОУ. В случае неудовлетворения результатом имеете право обратиться в отдел образования, прокуратуру