Как продлить миграционную карту после подачи документов на РВП - необходимые документы и процедура

• г. Джанкой

Как продлить миграционную карту после подачи документов на рвп. или ее продлевают автоматически? Если нет то какие нужны документы для продления и где продлевать?

Ответы на вопрос (1):

При продаже документов на РВП, вам выдали справку о приёме документов

На основании этой справки при необходимости вы имеете право на продление регистрации

Автоматически ничего не продлевается