Налоговая отказывается в налоговом вычете при покупке доли у сына - что делать, если взяты на ипотеку?

• г. Нижний Новгород

Налоговая не пропускает налоговый вычет при покупке доли у сына. Правомерно ли это? и как все же получить, ведь мы влезли в ипотеку?

Ответы на вопрос (4):

Нет, неправомерно, чем мотивирует?

Да, по закону, это правомерно.

Здравствуйте! да, такое решение законно.

Мотивирует уголовной ответственностью,якобы сделка не действительна и ипотека фикция.