Как решить вопрос с неуплаченной зарплатой после увольнения из ООО ЮГ-ТРАНС?

• г. Краснодар

Меня зовут Анатолий. Уменя такой вопрос я работал водителем на автобусе в ОООЮГ-ТРАНС рейсом Краснодар-Москва, меня уволили не выплотив зароботную плату куда я могу обратится что бы решить этот вопрос...

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы. Обратиться в суд необходимо в течение 3 месяцев с даты увольнения (ст.392 ТК РФ)

В Трудовую инспеуцию Краснодарского края