Возможность отсудить часть квартиры при разводе, проживающей семьей наряду с мамой мужа, если она оформлена на нее

• г. Видное

Могу ли я отсудить при разводе часть квартиры? В которой проживают в данный момент я муж ребёнок 2 лет и Мама мужа, квартира оформлена на маму мужа.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете отсудить ничего. Вы не собственник.

это трудно, и зависит от конкретных обстоятельств

Это собственность матери мужа. Вы к ней никого отношения не имеете. Вы ей даже не член семьи.