Когда он ехал по трассе, на дорогу выбежал лось и он его сбил.

• г. Зуевка

Мой муж попал в ДТП. Когда он ехал по трассе, на дорогу выбежал лось и он его сбил. При этом пострадали пассажиры (муж и жена) и сам водитель: у мужчины-сотрясение мозга легкой степени, у женщины-смещение 6 и 8 позвонка, у водителя - колото-резанные раны. После этого ДТП семейная пара написали заявление в суд на возмещение с моего мужа стоимость лечения его и жены в размере 70 тысяч рублей. По заключению ГИБДД авария признана несчастным случаем и водитель не виновен в этом ДТП. Что может присудить суд в этом случае моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Что-то я уже про лося в Кировской области писал. www.9111.ru