Возможно ли включить требование о моральном вреде в заявление о возмещении расходов на представителя после трехлетнего судебного процесса?

• г. Казань

Могу ли я в заявлении о возмещении расходов на представителя, заявить ещё и о моральном вреде? Ведь я судилась 3 года! Время прошло, деньги ушли и здоровье пошатнулось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом заявлении не сможете...