Срок и оплата государственной пошлины при регистрации договора аренды помещения между государственным предприятием и представителем малого бизнеса

• г. Калуга

В течение какого времени нужно зарегистрировать Договор аренды помещения между гос. предприятием (больницей) и юр.лицом-представлен как предприятие мал. бизнеса, после его подписания, в рег. палате? И можно ли платить половину пошлины юр.лицу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете вообще не регистрировать.

Можно ли не регистрировать Договор аренды между Госуд.бюджетным учреждением и Юр.лицом, и в течение какого времени нужно регистрировать после подписания?