У сына был условный срок 4 года он его нарушил они залезли в киоск и украли пиво он находится в сизо сколько ему сейчас светит?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ему отменят условное наказание и применят реальное лишение свободы по 1 преступлению, а ко 2 наказанию частично или полностью присоединят наказание по 1 преступлению. Это уже как суд решит.