Порядок оформления документооборота при заключении договора на услуги по организации и ведению бухучета

• г. Волгоград

Заключен договор на услуги по организации и ведению бухучета. В договор не включем пункт о качестве услуг и порядок передачи документов. Какаой порядок оформления документооборота должен быть по такому договору?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, стороны свободны в заключении договоров, таким образом, какой пункт вам нужен в договоре согласуйте с другой стороной. С уважением Скрыпник Д.Ю.