Мой долг по кредиту продан коллекторскому агентству без уведомления - официальные документы отказываются предоставить

• г. Воронеж

Мой долг по кредиту якобы продали коллекторскому агенству, меня ни кто об этом не уведомил, звонят по телефону требуют оплаты, я попросил выслать хотябы какие-то официальные документы на право взымания долга, полный отказ, говорят что уже отсылались. Но я ни чего не получал и по названным мне по телефону реквизитам боюсь с ними связываться в финансовом отношении.

Ответы на вопрос (2):

В принципе, могли продать долг и без вашего согласия, но в любом случае для того , чтобы начать исполнительные действия необходимо судебное решение.

Здравствуйте! вообще не разговаривайте с ними - полный игнор - отправляйте в суд - и уж точно ничего не платите