Как предотвратить публикацию фото моей машины и сохранить анонимность после нарушения правил парковки

• г. Балаково

Ситуация такая: я нарушила правила парковки у гипермаркета и припарковалась на месте для инвалидов. Пока совершала покупки мою машину начали поднимать с помощья автоэвакуатора. Я вовремя вышла и пока беседовала с инспектором, мою машину снимал репортер газеты. Я не хочу, чтоб фото моей машины и лично мое попало на страницы прессы и на сайт газеты. Машина моя узнаваема в городе, и это дискредитирует меня, да и вообще мне и так стыдно за то, что я нарушила ПДД, так еще и весь город узнает об этом. Чем я могу аппелировать, чтоб фото не опубликовали?

Ответы на вопрос (1):

ФЗ "О персональных данных"