Работник требует соответствующую оплату за сменную работу без перерывов

• г. Мурманск

У меня сменная работа, по 24 часа, т.е.сутки через трои, по одному человеку на смене. Оплата производится за 22 часа, при этом нет ни одного перерыва ни на отдых, ни на принятие пищи. Как потребовать у работодателя соответствующий оплате режим работы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в трудовую инспекцию.