Как организовать отдых и прием пищи в таких случаях?

• г. Казань

Солгасно ТК ст.108

На работах, где по условиям производства (работы) предоставление перерыва невозможно, работодатель обязан обеспечить работнику возможность отдыха и приема пищи в рабочее время.

Вопрос:

Как организовать отдых и прием пищи в таких случаях?

Как будет осуществляться оплата за это время?

Оператор АЗС, ночная смена, один человек в смене, подмена не осуществляется (не представляется возможным)

Ответы на вопрос (1):

Первый вопрос не правовой, а чисто технический. Например, поставить холодильник и микроволновку.

Второй вопрос - ответ уже прозвучал в тексте ст. 108 ТК РФ - это рабочее время.