Борьба за опеку - биологический отец утверждает, что ребенок проживает с ним уже два года, мать обвиняется в краже и уклонении от алиментов

• г. Ростов-на-Дону

У меня из сада был украден сын 3 летний биологическим отцом ребенка раннее усыновившим его в гражданском сожительстве.. раннее подавшим на установлением судом с кем будет проживать ребенок из родителей.. у него платный адвокат.. они пытаются установить что ребенок проживает с ним с 2 лет и я ворую его и выбиваю от него алименты.. т.к он действительно должен 120 тысяч.. я не разу их не получала.. мне не дают видется с ребенком и общаться спекулирую встречу на обмен забрать заявление об долге алиментов и отдать мужу документы на ребенка.. я вынужденна была переехать из нашего дома с ребенком из за того что он в ростове.. здесь я устроилась на работу неофицально и снимаю жилье.. переживаю в отчаянии от того что суд присудитмалыша папе из за того что здесь в ростове вдали от дома 300 км я не создам офицальные условия..

Ответы на вопрос (1):

Обычно суды оставляют детей с матерями.