Вопрос о возможной доплате за апрель и май после получения диплома кандидата наук, учитывая наличие коллективного договора

• г. Тюмень

Я получила диплом кандидата наук, там две даты: присуждена степень 15 апреля, а приказ от 17 июля. В апреле я работала в школе. Могу ли я претендовать на доплату за апрель и май? (имеется коллективный договор)

Ответы на вопрос (1):

Да, можете претендовать.