Отсутствие ответов от Следственного комитета и Генеральной прокуратуры на жалобы о здравоохранении - что делать и как бороться с коррупцией в МИНЗДРАВе?

• г. Москва

12 писем от Следственного комитета и Генеральной прокуратуры собщаем что приняли мы к рассмотрению и расследованию. На жалобы мои про Здравоохранение-ответы так и не получены-Время подачи иска в суд потеряно много. Что делать? МИНЗДРАВ проплачивает коррупцию?

Ответы на вопрос (1):

Это вы о чем? Ваш крик души не понятен.