Утки нашего хозяйства разорваны у соседей, суд отказал в иске – что делать?

• г. Поныри

У нас в хозяйстве были утки. Утром когда пошли их кормить обнаружили что у соседей во дворе валялись две наши утки разорванные а одна валялась возле их собаки. А 5 уток в нашем загоне были тоже разорванные. Когда мы пришли к ним и сказали об этом они сказали что это не их собаки. Мы пошли в мировой суд и подали иск на возмещение ущерба. Но суд в иске отказал. Хотя мы предоставили фото в котором видно что наши утки лежат у них во дворе и возле их собаки мертвые. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением мирового судьи, то имеете право обжаловать решение в апелляционном порядке в вышестоящий (то есть районный) суд в течение 1 месяца.