Узнает ли работодатель о нахождении кандидата на условном сроке при его официальном устройстве на работу?

• г. Красноярск

При устройстве на работу, если ч нахожусь на условном сроке узнаёт дт работодатель при официальном оформление меня на работу об этом?

Ответы на вопрос (1):

Если организация службы безопасности, работодатель это узнает.