Отказ администратора форума удалить учетную запись и данные - правомерен ли он и куда обратиться

• г. Москва

Администратор одного форума отказывается удалить мою учетную запись и все данные связанные с ней, в частности сообщения на форуме. Правомерен ли его отказ. Если не правомерен, то какие пункты закона это регулируют, и в какие органы с этим можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Валентин, добрый вечер!

Когда Вы регистрируетесь "на одном форуме" Вы принимаете их "правила игры".

Как ответить на Ваш вопрос, не зная о чем речь? Никакие пункты закона не регулируют эти взаимоотношения.

всего доброго,

С точки зрения ФЗ "О персональных данный", ответ администрации сайта, неправомерен.