Возможно ли вступить в право наследования 1 /2 квартиры по завещанию, если другая половина квартиры арестована?

• г. Рудный

Возможно ли вступить в право наследования 1 /2 квартиры по завещанию, если другая половина квартиры арестована?

Ответы на вопрос (3):

Вступайте, в чем препятствие?

Просто изначально нотариус отказал в оформлении из за ареста.А теперь прошло уже 3 года.

Тогда иск в суд