Как жене получить права наследования доли в квартире, если нотариус прекратил свою деятельность и отсутствуют необходимые документы

• г. Москва

Нотариус, который оформлял завещание, прекратил свою деятельность, книга учёта завещаний, архивный экземпляр завещания, реестры за этот год отсутствуют. Как жене вступить в в права наследования доли в квартире?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратится в нотариальную палату Вашего региона

Валерий, обращаться в суд с иском о признании наследником. Удачи!

Здравствуйте

Обратитесь в нотариальную палату г.Москвы

Обратитесь в нотариальную палату Москвы на Бобров переулке, 6, поищите телефон на их сайте.