Как объявить о продаже доли при наличии потенциального покупателя и согласии остальных собственников?

• г. Владимир

Оповещение о продаже доли происходит через нотариус, на момент обращения к нотариусу должен быть потенциальный покупатель или нет? Или я просто должна оповестить остальных собственников о продаже своей доли и в то время пока они обдумывают приобретать или нет искать параллельно покупателя на случай отказа?

Ответы на вопрос (1):

Просто должны предложить выкупить Вашу долю другим собственникам, параллельно можете искать покупателя на случай отказа.