Изменение стоимости обучения на сайте организации ДОСААФ - допустимо ли повышение на 20% после начала занятий?

• г. Новосибирск

Ситуация следующая. Летом на сайте организации оказывающей платные образовательные услуги (ДОСААФ) располагалась информация о наборе группы обучающихся школьников 9-10 классов на категорию В по ставке 50% от полной стоимости обучения по данной категории. С началом занятий стоимость возросла до 70%. На сколько это правомощно?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия договора.

А разве возможно повышение стоимости более 1 раза в год? В договоре указана сумма с учетом повышения. Но информация на сайте это публичная оферта