Вопрос о переносе начала и конца рабочего дня на час позже - есть ли норма закона, регулирующая это?

• г. Владикавказ

Необходимо перенести начало рабочего дня на час позже и соответственно так же конец рабочего дня. на какую норму закона можно сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такой статьи нет. Режим рабочего времени определяется работодателем.