Как правильно оформить акты страховки после затопления квартиры дважды

• г. Новосибирск

Как быть затопило квартиру дважды 28 и 31 октября составили в УК два акта страховка действует с 31.10.15 Мне первый акт не надо отдавать со вторым т.к 28.10.15 страховка не действовала? Как правильно сделать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно только 31

Добрый день. Я застраховала квартиру 30 октября. 28 произошла авария засор канализ. трыбы. Меня затопило 28 и 31 еще шла вода. с 29 по 30 сантезник устранял засор. Меня и топило все дни. АКТы составлены от 28 и 31 октября. Я подала в страховую акт только от 31 октября . Возместят ли мне сумму ущерба?