Возможно ли требование алиментов на ребенка от бывшей жены, не являющегося биологическим ребенком моего сына

• г. Вологда

Мой сын развелся с женой и его ребенок остался с ним по решению суда. У жены остался второй ребенок, рожденный в браке с моим сыном, но биологически сын не отец ребенка, что и было причиной развода. Может ли его жена потребовать алименты на этого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Может по требовать, вашему сыну будет необходимо подавать в суд и оспаривать отцовство. Тогда алиментов удастся избежать Удачи