Влияние временного ворк авторизейшн на статус иммиграционного суда и получение гринки

• г. Дес-Плейнс
Сегодня меня в волмарте поймали за мелкую кражу на сумму 36$ и дали тикет, я оплатила на месте и меня копы отпустил и у меня временный ворк авторизейшн, скажите как это дальше повлияет на мой статус в дальнейщем. У меня впереди интервью в иммиграционном суде чтобы гринку получить. Стыдно. Застрелится бы.
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к иммиграционному адвокату по месту жительства, здесь Вам никто не поможет.