Моего сына вызвали на допрос в качестве свидетеля, ему 17 лет. Могут ли его допрашивать без присутствия родителей?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Кто-либо из родителей должен присутствовать на допросе.

Татьяна его могут допрашивать без присутствия родителей, но должен участвовать педагог. Если вы хотите, то вы также можете участвовать в допросе так как являетесь законным представителем.