Проблемы с настольной плиткой - нагревается и отключается

• г. Благовещенск

Три дня назад купили небольшую настольную плитку. Когда начала на ней готовить заметила, что она сначала нагревается, а потом отключается (остывает), потом снова включается и отключается, и так на протяжении всей готовки. Не успела конфорка нагреться она начинает остывать... В итоге чтобы приготовить что либо на ней приходится затратить значительное время, что меня не устраивает! Могу ли я вернуть её в магазин или обменять на другую плитку?

Ответы на вопрос (2):

"Могу ли я вернуть её в магазин или обменять на другую плитку?" - да можете

Да на основании ст18 закона РФ О защите прав потребителей можете вернуть плитку или сделать обмен.