Как отменить незаконно поставленный диагноз шизофрении в 2007 году и избавиться от наблюдения в диспансере для получения возможности работать в госслужбе?

• г. Москва

Как снять диагноз шизофрении, поставленный не вполне законно в 2007 году (до истечения 6-месячного срока нахождения в стационаре) на основании консультации единственного, специально вызванного для этого заведующей санаторного отделения, профессора из Центра немекаментозных форм лечения Алексеевкой больницы? Постановка диагноза была инициирована заведующей санаторным отделением Алексеевской больницы в ответ на жалобу моих родителей о неоправданном возобновлении уколов, которые мне отменили еще в остром отделении. Сейчас этот диагноз и нахождение под наблюдением в диспансере не дают права мне устроиться на работу на госслужбу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только в судебном порядке, это возможно.