Дочь лишена родительских прав, выплачивает алименты, главврач запрашивает сведения о родственниках и жизненных условиях - что происходит?

• г. Уфа

Дочь была не замужем родила ребёнка (сейчас 4.3 года) с синдромом дауна отказалась от него суд лишил её родительских прав и назначил выплату алиментов. Дочь вышла замуж родила сейчас (2.3 года) сидит в декрете. Алименты платит по 1500 руб в месяц. Главврач дома малютки через органы опеки и попечительства запрашивает сведения о ближайших родственниках о жилье о доходах о других братьях и сёстрах говоря о каком-то учёте.что хочет главврач.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Хочет алименты в твёрдой сумме просить.