Право на собственность в квартире оформлено на неизвестную мне женщину - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственников доли в квартире.

Есть ещё 2 собственника. Моя мама и до недавнего времени её брат. Но когда я оформлял право на собственность, в свидетельстве указана какая то женщина мне совершенно не знакомая.

Долгое время с братом мамы не было связи, а недавно я узнал что его убили.

Должны ли были сообщить о продаже или дарение доли другим собственника?

Что делать? Поехать туда пока нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

если продажа, то вам обязаны были письменно предложить выкупить

если дарение - то вас не обязаны уведомлять об этом