Открылась частная школа по английскому языку рядом с нашим магазином - какие документы и лицензии требуются, чтобы прекратить продажу сигарет?

• г. Челябинск

Возле нашего магазина открылась маленькая частная школа по английскому языку, какие у нее должны быть докуметы, лицензии, чтобы мне прекратить торговать сигаретами?

Ответы на вопрос (1):

Школа обязана иметь лицензию на образовательную деятельность ,выданную Министерством образования вашего региона