Источники обновлений законодательства по отраслям (медицина, строительство) - где искать информацию по разделам
• г. Москва
Где можно находить обновления в законодательстве по отраслям (медицина, строительство)?
Именно чтоб можно было видеть конкретно по разделам.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В консультанте, в гаранте, на сайте право.ру, на сайте минюста- с источниками в настоящее время проблем не должно быть.