Заканчивается бесплатная приватизация жилья - возможно ли выкупить квартиру по остаточной стоимости?

• г. Тобольск

В очередной раз заканчивается бесплатная приватизация жилья. Вопрос. Смогу ли я, при необходимости, выкупить квартиру у государства по остаточной стоимости.

Ответы на вопрос (2):

возможно да, но никаких нормативных актов по этому поводу пока нет, так как приватизация действует до марта 2016 года

Году в 1989 мой отец так уже делал. Тогда документы были. И неужели нет таких документов? Может кто то и сейчас не хочет бесплатно приватизировать квартиру.