Как поступить, если соседи жалуются на громкую музыку в дневное время и угрожают?
• г. Омск
Меня зовут Евгений у меня к вам такой вопрос! Я слушаю громко музыку дома и следую закону РФ, что с 08-00 утра до 22-00 можно шуметь. Мне на дверь повешали записку (Еще раз услышу музыку и тебе пизда) скажи что я могу сделать? И куда я могу обратиться с завлением?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
подавайте заявление в полицию по факту угроз.