Проблемы с аллиментами - что делать, если бывший муж не соблюдает решение ссуды и исполнительный лист?

• г. Улан-Удэ

Бывший муж за октябрь месяц не скинул аллиментов. У нас есть решение ссуда, исполнительный лист. Он сказал будет оплачивать. Но вот плохо стал платить. Я уехала сыном с Ижевска. Живу теперь в Улан-Удэ. Как мне теперь быть? Мне нужно будет ехать в Ижевск и идти приставам? Или все таки можно как то в Улан-Удэ это сделать?

Ответы на вопрос (4):

в Улан -Удэ обратитесь к приставам.

УДАЧИ ВАМ

если решение суда не исполняется, то вам нужно подать жалобу начальнику ССП там, где находится исполнительное производство

Получается там где я жила раньше?

Получается там где я жила раньше? Или все таки можно в Улан-Удэ?