Как получить справку о прописке ребенка, прописанного с отцом в Ленинградской области, без поездки туда и последствия отсутствия?

• г. Санкт-Петербург

В детском саду требуют принести справку о прописке ребенка. Он прописан с отцом в лен. Области, а живем мы в спб. Как можно получить справку, не выезжая туда и чем грозит ее отсутствие? Могут ли лишить детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут лишить- такую справку требовать не имеют права.