Возможности использования чеков Жилье при оформлении приватизации дома в СПК

• г. Дятлово

Я проживаю в доме СПК, сейчас оформляю документы на приватизацию дома. Моя родная тетя (родная сестра моей матери) хочет подарить мне чеки Жилье, чтобы они уменьшить сумму выплаты за приватизацию. Может ли она мне их подарить? Или может возможно она могла бы подарить их моей матери, а моя мать в последствии подарить их мне? Или может возможно прописать тетю в доме для того чтобы можно было эти чеки как-то использовать? Подскажите есть ли у меня какие-либо варианты?

Ответы на вопрос (1):

Никакие чеки не пойдут.