Как получить право на земельный участок или приобретение жилья, если ребенок инвалид и я не работаю - ситуация и возможности

• г. Екатеринбург

Как встать в очередь на земельный участок или на приобретение жилья и имею ли я на это право, если мой ребёнок инвалид (5 лет), я не работаю т.к. мы часто проходим курсы реабилитации (мне 28 лет, имею высшее образ, 4 год назад развелась), мы снимаем жильё и вынуждены половину пенсии платить за квартиру. Ребёнок прописан в г. Екатеринбург у бабушки по бывшему мужу, я прописана там же временно, постоянная прописка у меня в г. Нижняя Салда Свердловская обл. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете стать на учет по улучшения жилищных условий. Обращайтесь в отел соц.защиты вашего района по месту прописки.