Возможность оформления коммерческого кредита при предоставлении отсрочки платежа в Договоре поставки металлопроката

• г. Москва

Наша организация занимается поставкой металлопроката. Работаем по договорам поставки. Условия оплаты бывают разные, поэтому в каждом конкретном случае расписываем условия оплатыв приложениях к Договору. Можем ли мы в случае предоставления отсрочки платежа оформить это как коммерческий кредит, но прописав это в Приложении, не меняя основного договора поставки. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Приложение к договору - есть часть договора, сколько угодно.