Какой будет размер пенсии по инвалидности 3 группы для бывшего военнослужащего с 8-летним стажем в военных структурах?

• г. Хабаровск

Ситуация такая: бывший военнослужащий уволился по состоянию здоровья, общий стаж в военных структурах 8 лет. Интересует такой момент, как начисление размера пенсии по инвалидности 3 группы. То есть, в каком в каком размере будет составлять сумма пенсии?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в пенсионный фонд