Нужно ли согласие супруги, на продажу земельного участка, если он был куплен до заключения брака.?

• г. Астана (Нур-Султан)

Нужно ли согласие супруги, на продажу земельного участка, если он был куплен до заключения брака.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уважаемая Оксана. Согласие супруги на продажу земельного участка не нужно, если он является полным владельцем участка и если у другого супруга нет доли.

С уважением Евлоев М.И.